Форум крутых пингвинов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум крутых пингвинов » Фильмы » Ваш самый любимый фильм?И почему?


Ваш самый любимый фильм?И почему?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

привет!я смотрела много фильмов и много из них мне понравилось!могу посоветывать:искупление(ето из новых),Пиджак,Безценный,в странне женщин,достучатса до небес!!!!!!ето очень хорошие и интересные фильмы!!!на мое мнение!жду вашего  мнение

0

2

XxX, Джентельмены удачи))), Леон-киллер. _имхо_

0

3

Еще прикольный фильм был - Блэйд.Там типа Дядька с мечами Убивал вампиров.Очень помогает расслабиться... :)

0

4

Блэйд очень матерный и некультурный фильм, таких матюков как там я не в одном фильме не слышал - почему цензура не закрыла его для телевидения? Хотя какая цензура?

0

5

о очень инетерсные  у вас мысли!может знаете ещо какието интересные фильмы??я знаю интересный Я-ЛЕГЕНДА!Или с бредом питом_"БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ"вы навернека все его видели.....???

0

6

Супер перцы. удачи Чак. Здраствуйте, мы ваша крыша

0

7

Ducatiпривет!спасибо что все таки зарегистрировался!молодец!а может ты знаешь фильмы боллее по психологичней!не обизательно американские комедии?что ты ещо любишь смотреть?вотя например только что посмотрела фильм ЛОНДОН-очень интересный только там много секса и наркотиков(а вообще интересно)

0

8

Ну, я думаю, что Звездные Войны 1,2,3,4,5,6 катят.Офигезное кино

0

9

Сегодня посмотрела фильм-опустевший город!довольно таки очень интересное кино!ето не комедия и не ужастик!советую посмотреть-Фильм со смыслом.

0

10

Ну, еще советская "Брилиантовая рука". ОООООЧЕНЬ понтовое кино :D

0

11

"Самый лудшый фильм" - самый лудшый фильм! Кто не посмотрел советую!

0

12

13 район-кулл фильм...типа район Борщага....не у нас конешно поспокойней

0

13

Мультсериал Рэдволл и Аргай- детско, зверюшки всяки, но морааааль! Всем советую посмотреть, если что, можно скачать с сайта Kinozal.tv

0


Вы здесь » Форум крутых пингвинов » Фильмы » Ваш самый любимый фильм?И почему?