Совсем недавно я увлекся этим вопросом: "А можно ли в интернете заработать?" и честно говоря ответ находил сам. Теперь я попытаюсь вам передать часть своего опыта. Прошу отвечать на мою помощь маленькими призами))) Ну ладно, начнем!

Существует несколько видов заработка:

Серфинг:

Просмотр рекламы и сайтов, который раскручиваются. Зарабатывать будете долго... около месяца ( $10-15 если пахать). Зарабатывать будете webmoney (региться полюбому надо, это ваш так сказать кошелек), а скорее всего кредиты, которые нужно сплавлять на бирже.

1. JetSwap
Описывать здесь в принципе нечего - зарабатываете кредиты , потом шагаете на биржу и сплавляете. 1000 кредитов = 0,05 WMZ (доллары), а за просмотр от 0,5 (в автосерфе) до 10 (чтение писем).

Регистрация

2. 4bux
Немного отличается системой от JetSwapa, а именно тем, что за один сайт дают 1 цент! Поверьте это неплохо. Существует одно "но" - сайтов в день достаточно ограниченное количество дают. Весьма неплохая система я вам скажу! Ставлю 5 спонсору! Выплаты после 4 вечнозеленых.

Регистрация

3. Bxod
Практически схожая система с 4bux, вот только выплаты тут доступны уже после 20ого сайта который вы просмотрите (19 сайтов = 0,01$)
Регистрация

Следующим способом заработать будет ввод кодов с картинок

1.KolotiBablo
Сайт дает за 10 правильно введеных кодов 1 цент,потом намного больше, выплаты с полдоллара. Гибкая возможность увеличить прирост - дают проценты за продолжительность вашей роботы в системе (рейтинг - сотню вбили и у вас уже 4%)
Регистрация

2. Таких сайтов много, надо искать.
Система заключаеться в "подарках", вы бьете код, а за каждый правильный две русские копейки. Весьма удобно то, что платят сразу!!!
Рублик

Заранее спасибо если вы мой реферал, помогу сплавить кредиты и секреты некоторые покажу. Все вопросы с ЛС.